Троицкий собор - Рождественский концерт воскресной школы Троицкого собора г. Чаплыгина

Рождественский концерт воскресной школы Троицкого собора г. Чаплыгина

11 Январь 2017

7 января 2017 года в досуговом центре «Орфей» г. Чаплыгина прошел Рождественский концерт воскресной школы Троицкого собора, подготовленный трудами Халяпиной Татьяны Владимировны, Подлесных Ольги Анатольевны и Серегиной Марины Львовны. На концерте присутствовали папы и мамы, дедушки и бабушки воспитанников воскресной школы. Дети приготовили слушателям Рождественские и праздничные песнопения, чтение стихов, танцевальный номер и постановочную сценку «Рождественский вечер». После концерта настоятель Троицкого собора протоиерей Стахий Солодков поблагодарил детей за выступление и вручил всем присутствующим детям подарки, а сотрудники РАЙПО организовали для детей праздничное сладкое чаепитие.

Татьяна Халяпина