Троицкий собор - Форум «Молодежь против наркотиков» в г. Чаплыгине

Форум «Молодежь против наркотиков» в г. Чаплыгине

22 Март 2017

Инициатором проведения мероприятия явилась районная комиссия по делам несовершеннолетних и защиты их прав Чаплыгинского муниципального района.

Участниками форума были учащиеся старших классов городских школ и студенты Чаплыгинского аграрного колледжа. Присутствовали представители от администрации:  Кривоносова Т.В.- специалист комиссии по делам несовершеннолетних, Терехова А.Н.- районный педагог-психолог, а так же, специалисты от районного отдела образования и органов внутренних дел.

На форуме о вреде пагубных страстей  слушающим еще раз напомнил   протоиерей Стахий Солодков,  настоятель Троицкого Собора, г. Чаплыгина. После просмотра фильмов учащиеся услышали и увидели кадры о печальном воздействии наркотиков, алкоголя, табака и интернет — зависимости, приводящих людей к самоубийству.

настоятель Троицкого собора

протоиерей Стахий Солодков.