Троицкий собор - Паломническая поездка в Костамарово воскресной школы и прихожан Троицкого собора

14 Июль 2017

7 июля состоялась поездка воскресной школы и прихожан Троицкого собора г. Чаплыгина в Костомарово.Это удивительное место! Еще до Литургии паломникам провели интересную экскурсию, где рассказали о Костомаровской обители, чудотворных иконах, старцах,которые там жили. После экскурсии все отправились на Литургию. По окончании службы паломников ждала вкуснейшая монастырская трапеза. После трапезы все посетили пещеры, приложились к святыням. На обратной дороге заехали приложиться к мощам свт Тихона Задонского в Задонский Рождество- Богородицкий мужской монастырь. Всем паломникам очень понравилась поездка.

Татьяна Подлесных